M7074426
women

(Была на сайте 3 месяца назад)

просмотрели за месяц: 0
добавили в избранные: 0

Я: 46-летняя женщина
знак зодиака: Водолей Водолей
нахожусь: Колумбус, Огайо, США
ищу: 42 - 81-летнего мужчину
для: Брак
Длительные отношения
Дружба
Романтика
раса: Европеоидная
семья: Вдова
дети: 1
цвет глаз: Чёрный
цвет волос: Светлый
телосложение: Спортивное
рост: 5' 7'' (170см)
религия: Христианство / Католик
выпивка: Иногда выпиваю
курение: Не курю
пища: Не вегетарианец
род занятий: Медицина и здравоохранение
образование: Закончил колледж
языки: Английский (Родной)
интересы: Альтернативная музыка, Искусство, Еда, Футбол, Садоводство, Гольф, Охота, Джаз, Фильмы, Природа, Поп музыка, Чтение, Бейсбол, Купание, Театр, Путешествия, Йога, Баскетбол, Кемпинг, Кулинария, Кантри музыка, Танцевальная музыка, Танцы, Рыбалка

Общая информация:
I'm basically a positive person who loves humor and laughter, a woman with a great heart full of love, I'm a faithful woman, trustworthy, easy-going, I like to be outdoors. I try to run twice a week and workout 2-3 times a week. Of course, I like the typical guy stuff like hunting and fishing. But most of all I like to fly. I just don't seem to have much time to do either., I grew up in Ohio

Внешность:
attitude modern smile walk personality

Ищу:
I’m really hoping to find my soul mate, I’m looking for my one and only who we will be together forever and build a happy and everlasting home together forever, I’m passionate about romance, family/friends, travel, culture, performing art, fine dining, nature, people, learning, spirituality, and philanthropy, I love music so much Because It speaks for me, it entertains me, most songs have a story or a memory... And discovering New good songs for me is like going home to find gifts by the door. I love music so much.

Вход для участников
Эл. почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не участник? Регистрация бесплатно
подобный поиск