M7009085
man

(Был на сайте более чем 3 месяца назад)

просмотрели за месяц: 0
добавили в избранные: 0

Я: 49-летний мужчина
знак зодиака: Весы Весы
нахожусь: Аустин, Техас, США
ищу: 40 - 99-летнюю женщину
для: Брак
Длительные отношения
Романтика
Совместный досуг
Партнер для путешествий
раса: Смешанная
семья: Вдова
дети: Нет
цвет глаз: Голубой
цвет волос: Белый / Серый
телосложение: Среднее
рост: 5' 11'' (180см)
религия: Христианство
выпивка: Иногда выпиваю
курение: Не курю
пища: Не вегетарианец
род занятий: Инженер
образование: Оконченное высшее
языки: Английский (Родной)
интересы: Альтернативная музыка, Автомобили, Христианская музыка, Кулинария, Кантри музыка, Танцы, Природа

Общая информация:
I’ll admit it, I’m a little old-fashioned when it comes to my dating style. I open doors and like to go for drinks AND dinner on the first date. But it’s all part of what makes me a gentleman. I’m looking for someone who is always up for life’s adventures but doesn’t mind staying in and watching a movie when the weather calls for it. I try to eat healthy but I have a major weakness for pizza. Let me know if you want to go get a slice!

Внешность:
I am 5; 11fit tall i workout alot i love jean and a tshirt and sometimes stylish

Ищу:
My perfect match is an attractive woman who can keep up with me intellectually and conversationally but who doesn’t do so by being pushy or a bully. I really don’t like mean or intolerant people. I suppose my perfect girl is anywhere. These are just guidelines though so don’t be afraid to write me.

Вход для участников
Эл. почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не участник? Регистрация бесплатно
подобный поиск