M6936435
Jesse Soza
Оцените эту анкету
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

(Был на сайте 3 месяца назад)

просмотрели за месяц: 0
добавили в избранные: 2

Я: 70-летний мужчина
знак зодиака: Водолей Водолей
нахожусь: Odessa, Техас, США
ищу: 41 - 56-летнюю женщину
для: Брак
Длительные отношения
раса: Испанец/Латино
семья: Вдова
дети: 4
цвет глаз: Коричневый
цвет волос: Белый / Серый
телосложение: Плотное
рост: 5' 7'' (170см)
религия: Христианство
выпивка: Не пью
курение: Не курю
пища: Не вегетарианец
род занятий: Пенсионер(-ка)
engineer, home contractor, industrial safety engineer
образование: Закончил колледж
языки: Английский (Свободно)
Испанский (Родной)
Иврит (Немного)
интересы: Благотворительность, Классическая музыка, Компьютеры, Литература, Фильмы, Поп музыка, Религия

Общая информация:
I am a one woman man, faithful, love and adore babies and young children and people. I write quite extensively usually concerning religious topics, family topics and how to resolve marriage problems. People come to me if they have relationship problems.

Внешность:
I am 5 feet 7 inches tall. I have a thick body with a few extra pounds. My clothing is usually casual - tee shirt, sweat pants. I wear my hair short and well groomed. I have had a well trimmed short beard for the last 30 years.

Ищу:
Would love a long term relationship since inner family peace, love and tranquility is the basis of happiness. Do prefer a woman who is quiet and loves to cook and keep a clean house. Would also like a Christian or Jewish woman who is in awe of the Almighty. A mature woman of both mind and body is definitely a plus in my book.

Вход для участников
Эл. почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не участник? Регистрация бесплатно
подобный поиск