M7076213
photo_1 photo_2 photo_3
Оцените эту анкету
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

(Была на сайте вчера)

просмотрели за месяц: 96
добавили в избранные: 6

Я: 61-летняя женщина
знак зодиака: Овен Овен
нахожусь: Täby, Швеция
ищу: 60 - 66-летнего мужчину
для: Брак
Дружба
раса: Расскажу позже
семья: В разводе
дети: Нет
цвет глаз: Карий
цвет волос: Чёрный
телосложение: Среднее
рост: 5' 3'' (160см)
религия: Христианство / Православный
выпивка: Не пью
курение: Не курю
пища: Расскажу позже
род занятий: Другое
образование: Неоконченное высшее
языки: Русский (Родной)
интересы: Автомобили, Альтернативная музыка, Путешествия, Чтение, Водные виды спорта, Еда, Искусство, Классическая музыка, Купание, Музеи, Природа, Прогулки

Общая информация:
I am a serious woman. And also cheerful and happy. I really like to cook, knit in my free time, go to the museum and to concerts. I am a lawyer. I grew up in a small family. With a loving mom. I live in Sweden now. One. I want to create a strong and kind family.

Внешность:
My height is 1. 63. The build is average. I have the usual type of clothes. The most important qualities I consider kindness and love. From relationships, I expect everything to be interconnected, friendship, and love.

Ищу:
In man, I appreciate the fact that he is dear to me, honest and caring I am looking for a person to tie my life to the end of my days. I do not pursue beauty. If only the person was kind and caring. So that you can share with him about the good and the bad. I want to live with a loved one.

Вход для участников
Эл. почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не участник? Регистрация бесплатно
подобный поиск